ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

На базе ЛИУ-15 прошли учебно-методические сборы сотрудников воспитательных отделов исправительных учреждений Волгоградской области

 

На базе лечебного исправительного учреждения №15 прошли учебно-методические сборы, в которых приняли участие заместители начальников исправительных учреждений, курирующих воспитательную работу с осужденными, начальники отрядов, старшие воспитатели, старшие инспекторы по воспитательной работе с подозреваемыми, обвиняемыми, осужденными исправительных учреждений Волгоградской области.

В рамках сборов участники подвели итоги воспитательной работы с осужденными за три месяца 2021 года. Также они рассмотрели проблемные вопросы по направлениям деятельности, организацию кружковой работы с осужденными, поделились опытом друг с другом в оформлении и ведении служебной документации начальников отрядов, подробно изучили указания, поступившие из ФСИН России, регламентирующие воспитательную работу с осужденными.

В завершении воспитатели осуществили обход учреждения, ознакомились с бытовыми условиями отбывания наказания в отрядах и провели строевой смотр осужденных.

Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

26.04.2021