ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания состоялось расширенное заседание коллегии за 1 квартал 2021 года

 

В УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания состоялось расширенное заседание коллегии за 1 квартал 2021 года. В повестку дня вошел обширный спектр профессиональных вопросов: об итогах оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности управления, о состоянии работы по обеспечению прав человека в УФСИН, об эффективности принимаемых мер по профилактике и допущению коррупционных правонарушений в УФСИН и другие вопросы. 

В работе коллегии приняли участие: начальник УФСИН Владимир Моравец, начальники отделов и служб Аппарата управления, руководители исправительных учреждений. Особое внимание в докладах выступающих было уделено вопросам организации образовательного процесса и трудовой занятости осужденных и состоянии объектового надзора в исправительных учреждениях.

 « Основные задачи, стоящие перед УФСИН, выполнены. В учреждениях не допущено побегов из-под охраны, тяжких, особо тяжких преступлений, массовых неповиновений, пожаров, дезорганизующих работу подразделений УИС. Обеспечена надёжная охрана осуждённых отбывающих наказания в колонии строгого режима и лиц, содержащихся под стражей в следственном изоляторе. Мною была  дана оценка каждому из направлений деятельности. Проведенная работа за первый квартал признана удовлетворительной, определены  новые цели и задачи работы на предстоящий период. Личному составу были представлены два новых руководителя: Евгений Шишкин      -     начальник ФКУ ИК- 1 и Артем Груздьев -начальник отделения собственной безопасности УФСИН »-, отметил Владимир Моравец.

В этот день прошло награждение сотрудников УФСИН России по Республике Северная Осетия –Алания. Лучшие получили ведомственные награды и почетные грамоты от ФСИН России.

В торжественной обстановке начальник УФСИН Владимир Моравец вручил диплом и медаль за 1 место Давиду Абаеву одержавшему победу в Чемпионате России по самбо среди Мастеров в весовой категории +98.

https://www.instagram.com/p/COIZxJ6hXdq/?igshid=1vqfpes1rdy7k

https://www.instagram.com/p/COIbMvJl_xT/?igshid=gw08a14lkbr2

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания

26.04.2021