ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Ребята микуньского спортивно-патриотического клуба «Пересвет» испытали в деле форму, пошитую в ИК-31

 

22 апреля ребята спортивно-патриотического клуба «Пересвет» Микуньского железнодорожного техникума испытали в деле форменную одежду, пошитую в ИК-31 в Микуне. Они приняли участие в городской военно-спортивной игре «Стань героем». Их соперниками в турнире стали команды Юнармии средней общеобразовательной школы № 1 г. Микунь.

Учащиеся техникума с легкостью преодолели все этапы соревнования и заняли первое место. Как отметили сами участники клуба «Пересвет» и руководители Микуньского железнодорожного техникума, эта небольшая победа, в том числе заслуга создателей новой форменной одежды патриотического движения. При этом ребята оценили не только ее удобство и качество, но и тот командный дух, который им дарит собственный единый стиль.

Напомним, между ИК-31 и государственным профессиональным образовательным учреждением налажено взаимодействие в части пошива форменной одежды для спортивно-патриотического клуба «Пересвет». В марте исправительное учреждение изготовило и поставило в срок 30 комплектов одежды.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

26.04.2021