ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудникам ЛИУ-8 УФСИН России по Алтайскому краю вручили знаки отличия «Готов к труду и обороне»

 

В 2020 году сотрудники учреждения приняли активное участие в прохождении обязательных заданий и тестирования в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Испытания успешно прошли шесть сотрудников лечебно-исправительного учреждения и один пенсионер.

Начальник отряда майор внутренней службы Николай Кожевников, майор внутренней службы в отставке Дмитрий Шершнев и старший лейтенант внутренней службы в отставке Евгений Харьков в том же году получили свои удостоверения и знаки «ГТО». Причем, Кожевников и Харьков награждены золотыми знаками отличия.

Накануне в администрации Октябрьского района города Барнаула состоялось торжественное вручение удостоверений и знаков отличия «Готов к труду и обороне» и остальным сотрудникам учреждения. Золотой знак «ГТО» вручен начальнику отдела кадров и работы с личным составом ЛИУ-8 подполковнику внутренней службы Ирине Кузнецовой. Серебряные знаки отличия ВСФК «ГТО» заслужили младший инспектор группы надзора отдела безопасности старший сержант внутренней службы Владимир Пашаев и врач психиатр МЧ-9 капитан внутренней службы Вячеслав Фельде. Бронзовым знаком «ГТО» отмечен старший инструктор-кинолог кинологического отделения отдела охраны ЛИУ-8 старшина внутренней службы Станислав Ясинко.

Удостоверения «О награждении знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)», врученные сотрудникам лечебно-исправительного учреждения №8, подписаны Министром спорта РФ Олегом Матыциным.

Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

23.04.2021