ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Выставка продукции, производимой в учреждениях УФСИН России по Омской области, проведена в Областном центре культуры «Сибиряк»

 

В областном центре культуры «Сибиряк» проведена выставка-ярмарка продукции, производимой в ИК-6 и ИК-9 УФСИН России по Омской области.

Посетителям выставки была представлена продукция деревообрабатывающего, швейного и сувенирного производства. На выставочных стендах представлены образцы сувенирного оружия, которые, безусловно, привлекли внимание посетителей. Помимо этого, посетители могли ознакомиться с широким ассортиментом товаров для благоустройства территорий и активного отдыха. Также на выставочной площадке была организована продажа продуктов питания собственного производства, которое продолжает активно развиваться в исправительных учреждениях. Все гости могли приобрести представленную продукцию.

Заместитель начальника УФСИН России по Омской области Дмитрий Домин: «Проведение выставочно-ярмарочных мероприятий в УФСИН России по Омской области организуется на постоянной основе. Это позволяет точно определить потребность в продукции, выпускаемой центрами трудовой адаптации осужденных». 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Омской области

22.04.2021