Семья сотрудника ИК-12 ГУФСИН России по Новосибирской области стала призером спортивного соревнования «Мама, папа, я – ГТОшная семья»

Семья техника группы инженерно-технического обеспечения, связи и вооружения отдела охраны ФКУ ИК-12 ГУФСИН России по Новосибирской области младшего сержанта внутренней службы Евгения Юрченко-Тимохина стала участником физкультурно-спортивного конкурса «Мама, папа, я - ГТОшная семья».

Соревнование посвящено 85-летию Куйбышевского района Новосибирской области и нацелено на привлечение родителей к систематическим занятиям физической культурой и спортом вместе с детьми.

Главная цель организаторов конкурса - привлечь к здоровому образу жизни как можно больше детей и взрослых.

В упорной борьбе среди 11 команд семья Юрченко-Тимохина заняла II место в дисциплине «Наклон туловища из положения стоя», I место в дисциплине «Прыжок в длину с места», а по итогам всех соревнований, по сумме результатов тестов комплекса ГТО, заняла почетное II общекомандное место среди семей Куйбышевского района Новосибирской области, показав решительность в действиях и проявив волю к победе.

По окончании все участники были награждены подарками, а три призера получили медали, грамоты и ценные призы.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Новосибирской области