ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Волейбольная сборная УФСИН стала победителем кубка Воронежского регионального отделения спортивного общества «Динамо», посвященного Дню Победы

 

21 апреля завершился уже ставший традиционным волейбольный турнир на кубок Воронежского регионального отделения спортивного общества «Динамо», посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В турнире принимали участие 8 команд, которые были разбиты на две подгруппы. Сборная УФСИН Росси по Воронежской области провела на турнире пять игр, в которых уступила всего один сет, став безоговорочным победителем турнира. В составе сборной команды выступали сотрудники исправительных колоний №2,3, СИЗО-3, управления по конвоированию и УФСИН.

На церемонии награждения присутствовал первый заместитель Председателя Воронежского регионального отделения Общества «Динамо» Александр Володин, который поблагодарил команды за зрелищную игру, поздравил с предстоящим Днем Победы, пожелал успехов в службе, а также новых ярких побед.

Начальник УФСИН России по Воронежской области Виталий Черемушкин поздравил сотрудников с уверенной победой, которая, по его словам, свидетельствует не только о наличии спортивного таланта, но и характера и сплоченности всех игроков сборной.

Добавим, что второе место заняла команда Воронежского института ФСИН России, третье место осталось за волейболистами Воронежского института МВД России.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Воронежской области

22.04.2021