ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Творческий коллектив Дворца культуры «Светоч» выступил для осужденных исправительной колонии № 3

 

В культурно-досуговом центре исправительной колонии № 3 УФСИН России по Омской области с концертной программой выступили артисты Дворца культуры и семейного творчества «Светоч».

Гости представили концертную программу, включающую как песни прошлых лет, так и новые музыкальные композиции в исполнении вокалистов творческого коллектива учреждения культуры.

Осужденный Евгений Х. – солист вокально-инструментального ансамбля «Фаэтон» исполнил дуэтом с певицей Анной Сусловой ряд известных российских эстрадных шлягеров. В завершение программы гости пожелали всем зрителям хорошего настроения, здоровья и скорейшего освобождения.

- Подобные мероприятия проводятся в учреждении благодаря давнему и тесному сотрудничеству администрации исправительных учреждений с творческими коллективами города Омска. Артистам удается передать посредством своего таланта позитив и положительные эмоции, понимание прекрасного и, несомненно, мотивировать осужденных к правопослушному поведению и уважительному отношению к обществу, - отметил заместитель начальника исправительной колонии № 3 Владимир Пушкарев.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Омской области

20.04.2021