ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Поздравление с Днем мобилизационного работника уголовно-исполнительной системы

 

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Днем мобилизационного работника уголовно-исполнительной системы Российской Федерации!

От имени Федеральной службы исполнения наказаний поздравляю работников и ветеранов мобилизационных подразделений уголовно-исполнительной системы Российской Федерации с профессиональным праздником – Днем мобилизационного работника УИС!

Принципиальность, целеустремленность, ответственный подход к своему делу, а также высокий профессионализм неизменно являются главными качествами работников мобилизационных подразделений. Вопросы обеспечения боевой, мобилизационной готовности и готовности гражданской обороны в органах государственной власти всегда отличались особой важностью и остротой, а в условиях сложившейся международной обстановки приобретают особую актуальность и значимость.

Уверен, что и впредь вы будете четко и профессионально решать поставленные задачи в укреплении обороны и безопасности государства, надежно стоять на страже национальных интересов России.

Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, стойкости духа, оптимизма и дальнейших успехов на благо служения нашей Родине!

Директор ФСИН России А.П. Калашников

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Курской области

20.04.2021