ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Ивановской области прошла «Прямая линия» начальника УФСИН Василия Мелюка с населением

 

В УФСИН России по Ивановской области прошла «Прямая линия» начальника УФСИН Василия Мелюка с населением, на которой также присутствовала председатель Общественной наблюдательной комиссии Светлана Шишкина.

В режиме видеоконференцсвязи участие в мероприятии принимали заместители начальников исправительных учреждений, курирующих кадровую и воспитательную работу, что позволило оперативно решать все поступившие вопросы.

В рамках мероприятия при помощи телефонной связи и лично к начальнику УФСИН обратилось пять человек.

Посетители обращались по вопросам медицинского обеспечения осужденных, организации их этапирования, о возможности освобождения осужденных от проверок в связи с медицинскими показаниями. Также были рассмотрены вопросы восстановления для дальнейшего прохождения службы в уголовно-исполнительной системе и взаимодействия с представителями банковских структур. На все вопросы были даны разъяснения.

Перед началом «Прямой линии» начальник УФСИН России по Ивановской области Василий Мелюк провел рабочую встречу с председателем Общественной наблюдательной комиссии Светланой Шишкиной, на которой обсуждались вопросы взаимодействия.

Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

20.04.2021