ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник ЛИУ-8 г.Киржача Александр Кисляков принял участие в оперативном совещании в районной администрации

 

Начальник ФКУ ЛИУ-8 УФСИН России по Владимирской области г.Киржач Александр Кисляков и старший инспектор группы кадров и работы с личным составом Лариса Легаева приняли участие в очередном оперативном совещании, прошедшем в администрации Киржачского района с участием глав администраций поселений.

Глава районной администрации Илья Букалов предоставил слово сотрудникам лечебного исправительного учреждения. Вот уже 55 лет ЛИУ-8 действует на территории Киржачского района и располагается в микрорайоне Шелковый комбинат г. Киржача. Представители учреждения обратились к главе районной администрации и главам администраций сельских поселений с просьбой в оказании содействия в наборе личного состава. Они рассказали об условиях труда в учреждении, социальных гарантиях, предоставляемых сотрудникам. 

Как отметила Лариса Лагаева, администрация учреждения активно взаимодействует с Центром занятости населения г. Киржач. На 21 апреля там намечена ярмарка вакансий. Специалисты активно работают со школами, уделяя большое внимание профориентации школьников. Илья Букалов попросил своих коллег отозваться и помочь в информировании населения о вакансиях в учреждении.

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Владимирской области

20.04.2021