ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-21 – призеры соревнований по волейболу

 

В минувшие выходные в физкультурно-оздоровительном комплексе "Арена-12" состоялось открытое первенство муниципального образования "Североонежское" по волейболу. В нем приняли участие сотрудники исправительной колонии № 21 ОУХД УФСИН России по Архангельской области (п. Икса, Плесецкий район).

В субботу соревновались пять женских команд – две представляли общеобразовательную школу и по одной сборной были от детского сада "Ёлочка", от посёлка и ИК-21. В команду исправительной колонии вошли Елена Чорней, старший инспектор тылового отдела, Ирина Пуминова, обработчик справочного материала производственного отдела ЦТАО, и Ольга Ружевич, начальник канцелярии, а также жители посёлка. В результате упорной борьбы, решительности в действиях женщины заняли второе место, уступив команде школы со счётом 2:0.

В воскресенье свои силы в волейболе демонстрировали мужчины. В соревнованиях принимали участие команды из Савинска, Обозерского, села Архангело Каргопольского района и Североонежска. В команду поселка от ИК-21 вошли Александр Санду, заместитель начальника отдела охраны, Владимир Шеин, инженер группы автоматизации, Даниил Куклин, инспектор отдела безопасности. Команда поселка стала серебряным призёром, уступив команде из села Архангело со счётом 1:2. По результатам соревнований лучшим блокирующим признан сотрудник ИК-21 Александр Санду.

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

20.04.2021