ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Руководство ИК-29 чествовало ветерана

 

Юбилейный день рождения отметил ветеран исправительной колонии № 29 УФСИН России по Архангельской области (п. Река Емца, Плесецкий район) Виктор Владимирович Корпик.

Врио начальника ИК-29 Александр Кренц и заместитель начальника Кирилл Сальников поздравили юбиляра с 55-летием, вручили памятный подарок, а также пожелали крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов и еще долгое время трудиться на благо учреждения. Председатель ветеранской организации Валентина Дмитриевна Лизунова поблагодарила Виктора Владимировича за активное участие в работе ветеранской организации, неоценимый вклад в становление молодых кадров, которым он передает свой профессиональный опыт, знания и навыки.

Виктор Владимирович Корпик проходил службу в уголовно-исполнительной системе с августа 1994 по март 2010 на различных должностях в отделе охраны. После выхода на пенсию с июня 2010 он продолжил работать в ИК-29 в должности заведующего столовой отдела коммунально-бытового, интендантского и хозяйственного обеспечения, кроме того, является наставником молодых специалистов.

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

20.04.2021