ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Поздравление начальника УФСИН России по Республике Дагестан Андрея Полякова с Днем мобилизационного работника уголовно-исполнительной системы

 

Уважаемые коллеги!

От имени руководства Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Дагестан и от себя лично поздравляю работников и ветеранов мобилизационных подразделений уголовно-исполнительной системы с профессиональным праздником – Днем мобилизационного работника УИС!

За время существования мобилизационные подразделения уголовно - исполнительной системы Российской Федерации прошли непростой путь становления и развития и представляют собой многофункциональную структуру, обеспечивающую боевую, мобилизационную готовность и готовность гражданской обороны учреждений и органов уголовно - исполнительной системы Российской Федерации.

Сотрудники мобилизационных подразделений УИС принимают непосредственное участие в реализации задач по укреплению обороны и безопасности государства. Принципиальность, целеустремленность, ответственный подход к своему делу, а также высокий профессионализм неизменно являются главными качествами работников мобилизационных подразделений.

Уверен, что и впредь вы будете четко и профессионально решать поставленные задачи в укреплении обороны и безопасности государства, надежно стоять на страже национальных интересов России.

В этот знаменательный день примите самые искренние поздравления и добрые пожелания крепкого здоровья, благополучия, стойкости духа, оптимизма и дальнейших успехов на благо служения нашей Родине!

 

Начальник

полковник внутренней службы                                                    А.В. Поляков

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

20.04.2021