ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Курганской области выберут лучшего работника подразделений по профилактике коррупции

 

Стартовал региональный этап смотра-конкурса «Лучший работник подразделения по профилактике коррупционных и иных правонарушений в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы Российской Федерации».

Смотр-конкурс проводится с целью совершенствования знаний, повышения профессиональных навыков и мотивации к качественному выполнению служебных обязанностей работниками, ответственными за работу по профилактике коррупции.

Первый этап смотра-конкурса состоится с 19 апреля по 30 июня 2021 года. В мероприятии принимают участие сотрудники инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН России по Курганской области, а также работники исправительных учреждений, ответственные за профилактику коррупционных и иных правонарушений.

Также, в ходе первого этапа с 1 по 30 июня 2021 года на официальном сайте УФСИН России по Курганской области будет проводиться онлайн-опрос «Как вы оцениваете работу, проводимую подразделением по профилактике коррупционных и иных правонарушений в территориальном органе ФСИН России».

Пресс-служба УФСИН России по Курганской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Курганской области

19.04.2021