ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

ИК-5 

16 апреля сотрудниками ИК-5 (г.Н. Тагил) и председателем Совета Ветеранов учреждения Заикиной Асией Салиховной в предверии 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войны посещены труженики тыла. В ходе посещения была оказана адресная помощь не только в виде продуктового набора, но и санитарно-гигиенический набор средств для дезинфекции и личной защиты.

ИК-8 

16 апреля сотрудники и работники ИК-8 оказали помощь ветерану Великой Отечественной войны Енуленко Евгении Степановне, сложили дрова в поленницу, прибрали дворовую и приусадебную территорию. Евгения Степановна и её родственники выразили благодарность руководству учреждения и сотрудникам принявшим участие в данном мероприятии.

КП-66

16 апреля руководством и ветеранской организацией КП-66 ГУФСИН России по Свердловской области была организована экскурсия первому начальнику колонии, сегодня пенсионеру и ветерану УИС Беженарю Анатолию Александровичу.  В процессе экскурсии Анатолий Александрович рассказывал, как и с чего начиналось строительство тогда еще мужской колонии общего режима лимитом наполнения 750 человек. Председатель ветеранской организации – Перфильева Нина Петровна, в свою очередь рассказала о развитии колонии.

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

16.04.2021