ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В Пермской воспитательной колонии совместно с представителями прокуратуры организовали конкурс правовой направленности «Исправление - мой путь домой»

 

Сотрудничество Пермской прокуратуры по надзору за соблюдением закона в исправительных учреждениях Пермского края и Пермской воспитательной колонии с каждым днем становится плодотворнее. В апреле 2021 года прокуратурой среди воспитанников колонии был организован конкурс правовой направленности «Исправление - мой путь домой».

В течение двух недель ребята продумывали сюжет и воплощали свои задумки в жизнь. Работы были представлены как индивидуальные, так и выполненные группой авторов. Выставка 17 конкурсных рисунков организована в библиотеке.

Сегодня члены конкурсного жюри под председательством прокурора по надзору за соблюдением закона в исправительных учреждениях Пермского края Вадима Расторгуева подвели итоги. Трем победителям торжественно были вручены дипломы, сладкие подарки и канцелярские принадлежности, также все участники получили грамоты.

В завершение начальник Пермской воспитательной колонии Сергей Барбашин сказал напутственные слова воспитанникам, напомнил о необходимости соблюдения законов и пожелал им скорейшего пути домой.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю

16.04.2021