ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В СИЗО-1 УФСИН России по Оренбургской области подвели итоги деятельности за первый квартал текущего года

 

В СИЗО-1 под руководством  первого заместителя начальника УФСИН Сергея Балдина прошло совещание по подведению итогов оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности за 1 квартал 2021 года.

Перед тем как заслушать доклады Сергей Николаевич поблагодарил за достижения в служебной деятельности отличившихся сотрудников, вручил медали «За отличие в службе», нагрудный знак «Лучший работник службы кадров и работы с личным составом», почетные  грамоты и благодарности. После церемонии награждения Сергей Балдин выступил со вступительной речью и довел до присутствующих регламент проведения совещания. А также рассказал о текущей обстановке в учреждениях УИС области. Были заслушаны доклады заместителей начальника. В ходе подведения итогов задавались проблемные вопросы и обсуждались пути их разрешения. Кроме того,  были определены приоритетные задачи на следующий квартал.

В завершении визита заместитель начальника УФСИН Сергей Балдин совместно с руководством СИЗО-1 совершил обход объектов режимной территории,  камер, где содержатся несовершеннолетние подозреваемые, обвиняемые и осужденные, помещения отряда хозяйственного обслуживания, медицинскую часть.  Итоги работы подразделения за 1 квартал 2021 года признаны удовлетворительными. 

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области

16.04.2021