ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН состоялся строевой смотр личного состава

 

В отделе по конвоированию УФСИН России по Брянской области состоялся строевой смотр личного состава в связи с переходом на летнюю форму одежды.

Сотрудники кадрового аппарата проверили внешний вид сотрудников всех отделов и служб управления. Особое внимание в ходе проведения строевого смотра было уделено форменному обмундированию и внешнему виду сотрудников.

Во время проведения строевого смотра у личного состава аппарата Управления проверены служебные удостоверения, жетоны, размещение медалей и иных нагрудных знаков, соответствие служебных удостоверений сотрудников званию и занимаемой должности, а также соблюдение правил ношения формы одежды.

По результатам проведенного мероприятия внешний вид личного состава признан удовлетворительным, форма одежды соответствует требованиям ведомственных приказов.

Кроме этого, строевые смотры проведены во всех исправительных учреждениях и следственных изоляторах УФСИН России по Брянской области. Личный состав аппарата управления и подразделений УИС области был признан готовым к несению службы в летний период.

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

16.04.2021