ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Руководством ЛИУ-47 ГУФСИН России по Приморскому краю проведена рабочая встреча с главами Яковлевского района и Яковлевского поселения

 

Руководством Главного управления и учреждений края продолжается целенаправленная работа по развитию производственного сектора уголовно-исполнительной системы в сотрудничестве с представителями государственной власти, муниципальных образований, бизнес-сообщества и общественности.

В этот раз была проведена рабочая встреча руководства ЛИУ-47 с главой Яковлевского муниципального района Николаем Вязовиком и главой районного поселения Яковлевского района Евгением Животягиным.

Были обсуждены вопросы сотрудничества в части производства продукции для благоустройства района, предоставлен каталог выпускаемой ГУФСИН продукции, доведена информация о производственных возможностях учреждения и продемонстрирована продукция, произведенная для муниципальных учреждений в 2020 году.

Сотрудничество руководства учреждений УИС края с представителями государственных и коммерческих организаций позволяет развивать производственный сектор УИС, что способствует трудоустройству большего количества осужденных и их успешной ресоциализации после освобождения.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

16.04.2021