ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

С осужденными без изоляции от общества проведено профилактическое занятие

 

Совместное профилактическое мероприятие с лицами, осужденными по ст. 264.1 УК РФ, провели сотрудники Усть-Канского межмуниципального филиала УИИ ОФСИН России по Республике Алтай и ОГИБДД МВД по Усть-Коксинскому району. 

Цель мероприятия - предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием и по вине нетрезвых водителей, а также предупреждение рецидива среди осужденных, состоящих на учете уголовно-исполнительной инспекции ОФСИН России по Республике Алтай. 

В рамках занятия инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МВД по Усть-Коксинскому району Надежда Кулеева довела информацию о состоянии аварийности на территории района с участием нетрезвых водителей, о других причинах возникновения дорожно-транспортных происшествий. Особое внимание уделено вопросу повторных правонарушений, их последствиям, также доведена информация об изменениях в законодательстве. 

Мероприятие завершилось напутственным словом начальника Усть-Канского межмуниципального филиала УИИ Валерия Атаманова о недопущении совершения правонарушений, состоящими на учете лицами.

Пресс-служба

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Алтай

16.04.2021