ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники СИЗО-5 ГУФСИН России по Пермскому краю приняли участие в сдаче норм ГТО среди семейных команд

 

«Готов к труду и обороне!» - этот лозунг знаком не только старшему поколению, но с каждым годом становится все более популярным и среди молодежи, охватывая новых почитателей. В Пермском крае продолжается активная реализация сдачи норм физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне». Напомним, комплекс «ГТО» был возрожден для того, чтобы каждый имел возможность поверить в свои силы, был здоровым и сильным человеком.

Проверить свою физическую подготовку, сдав нормативы ГТО, вызвались сотрудники следственного изолятора №5 и члены их семей, приняв участие в фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд.

Оценка уровня физической подготовки участников, с учётом их возрастной категории, осуществлялась по итогам выполнения установленного количества испытаний, позволяющих определить уровень развития физических качеств, двигательных умений и навыков.

Все семейные команды сотрудников показали отличный результат, хорошую физическую подготовку и командный дух. Начальник учреждения Вячеслав Голубцов выразил слова благодарности всем участникам за спортивную борьбу и личный вклад в поддержание традиций учреждения.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю

15.04.2021