ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Представители ГУФСИН России по Пермскому краю поздравили с 65-летним юбилеем ветерана УИС Галину Кожевникову

 

Заместитель председателя Совета ветеранов ГУФСИН России по Пермскому краю Лариса Вдовичина совместно с председателем ветеранской организации уголовно-исполнительной инспекции Валерием Пермяковым и ветераном УИИ ГУФСИН Светланой Денисенко от лица руководства, сотрудников и ветеранов ГУФСИН России по Пермскому краю поздравили с 65-летним юбилеем ветерана уголовно-исполнительной системы Галину Васильевну Кожевникову.

Гости обратились к Галине Кожевниковой с искренними словами поздравления, пожеланиями здоровья и оптимизма, а затем вручили имениннице поздравительный адрес, памятный подарок, отметив, что ее жизненный путь и профессиональная деятельность является ярким примером верного служения России.

Галина Васильевна Кожевникова долгое время работала в уголовно-исполнительной системе Пермского края, проявляя решительность в действиях при выполнении служебных задач и ушла на заслуженный отдых в должности начальника структурного подразделения уголовно-исполнительной инспекции Пермского края.

В адрес именинницы прозвучало много теплых слов. Галина Васильевна поблагодарила за оказанное внимание, пожелала всем здоровья и мирного неба над головой.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю

15.04.2021