ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В КП-12 УФСИН России по Оренбургской области подвели итоги деятельности за 1 квартал 2021 год

 

Перед совещанием заместитель начальника УФСИН Алексей Шошин совместно с руководством КП-12 совершил обход объектов режимной территории, а также жилой и производственной зон, столовой для осужденных, помещения отрядов, швейного производства, изолированного участка функционирующего как исправительный центр. Во время обхода Алексей Шошин провел беседы с осужденными.

Совещание началось с приветственного слова главного куратора учреждения-заместителя начальника УФСИН Алексей Шошина, который довел регламент совещания, поблагодарил сотрудников за огромную проделанную работу, довел оценочную таблицу по распределению классных мест по итогам работы подразделений УИС области за 1 квартал 2021 года, поздравил личный состав с заслуженным первым местом.

Начальник учреждения Сергей Гаврилов довел итоги оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности, поставил задачи заместителям по направлениям деятельности.

В завершении Алексей Александрович довел обстановку в учреждениях Оренбургской области и ориентировал личный состав на успешное выполнение поставленных задач во 2 квартале 2021 года.

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области

15.04.2021