ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Председатель общественного совета УФСИН России по Оренбургской области по проблемам деятельности уголовно-исполнительной системы посетил КП-12

 

С рабочим визитом учреждение посетили председатель Общественного совета УФСИН России по Оренбургской области Ринат Хазиевич Зиганшин и председатель Регионального отделения ветеранов уголовно-исполнительной системы Оренбургской области Евгений Владимирович Анисимов. В сопровождении начальника учреждения Сергея Гааврилова осуществлен обход объектов, а также жилой и производственной зон, столовой для питания и отрядов для проживания осужденных, швейного производства, изолированного участка функционирующего как исправительный центр и цеха по производству сока и изделий из гофрокартона. Сергей Гаврилов рассказал об основных показателях производственно-хозяйственной деятельности, производственных мощностях и загрузку оборудования, а также условия проживания и питания осужденных.

В ходе посещения с сотрудниками и осужденными были проведены беседы об условиях прохождения службы и условиях содержания. В беседах с сотрудниками Ринат Хазиевич и Евгений Владимирович делились многолетним и бесценным опытом работы с личным составом и осужденными.

В завершении у начальника учреждения проведено рабочее совещание на котором Ринат Хазиевич поблагодарил личный состав за каждодневный непосильный труд, результатом которого является первое место среди колоний-поселений Оренбургской области.

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области

15.04.2021