ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В филиале № 3 ФКП образовательного учреждения №57 ФСИН России состоялся конкурс профессионального мастерства среди осужденных «Лучший по профессии»

 

14 апреля  на базе  ИК-4  УФСИН России по Калужской области, в филиале №3 образовательного учреждения №57 ФСИН России, прошел конкурс профессионального мастерства среди обучающихся  осужденных по профессии «Слесарь по ремонту строительных машин».  Конкурс проходил под пристальным вниманием жюри, в состав которого входили: директор образовательного учреждения Валерий Ноздрин, старший инспектор ГСПО и ППО ОТАО УФСИН России по Калужской области Анастасия Афонина, заместители директора образовательного учреждения Ольга Щербакова и Владимир Майхрич, методист Ирина Бажанова, преподаватель Александр Петровский и мастер производственного обучения Вячеслав Тарапунов.

Конкурс профессионального мастерства  состоял из двух этапов. Перед началом конкурса все участники прошли инструктаж по технике безопасности и охране труда.  Первым этапом была представлена теоретическая часть конкурса «Лучший по профессии» в виде тестирования по дисциплинам профессионального цикла.  Второй этап включал в себя выполнение практических заданий по профессии согласно квалификации. Он проходил в условиях учебных мастерских.

В процессе проведения конкурсанты показали хороший уровень теоретической подготовки и достаточный профессионализм в практической работе.

По итогам конкурса руководство образовательного учреждения  поблагодарило представителей филиала в лице Александра Петровского и Вячеслава Тарапунова за достойную организацию проведения конкурса и вручило Почетные грамоты победителям  конкурса.

Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

15.04.2021