ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-6 п. Мелехово активно участвуют в волонтерском движении в Ковровском районе

 

Сотрудники ИК-6 УФСИН России по Владимирской области п.Мелехово активно участвуют в волонтерском движении в Ковровском районе. 13 апреля 2021 года было состоялось очередное собрание волонтерского отряда под руководством заместителя начальника колонии Дмитрия Кожевникова. На нем была запланирована работа на текущий месяц. Обсуждались предложения участников волонтерского движения.

Инспектор отдела охраны ФКУ ИК-6 УФСИН России по Владимирской области лейтенант внутренней службы Алексей Мешков и его супруга принимают активно участие в волонтерском штабе Ковровского района "Мы вместе". Они помогали пожилым людям во время самоизоляции, занимались уборкой мест захоронений участников Великой Отечественной войны. По итогам проведенной работы за 2020 год в районной администрации они были награждены грамотами и ценными подарками. 

Сотрудники отдела охраны ИК-6 совместно с волонтерским отрядом Ковровского района приняли участие в уборки памятников, погибшим в Великой отечественной войне в селе Русино и селе Крутово Ковровского района.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Владимирской области

15.04.2021