ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Поздравляем юбиляра!

 

В это знаменательный день сотрудники ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю от имени руководства и сотрудников Федеральной службы исполнения наказаний сердечно поздравили с Юбилейным днем рождения Галину Трофимовну Черную.

Галина Трофимовна трудится в уголовно-исполнительной системе больее тридцати шести лет. Все эти годы она трудилась в центре трудовой адаптации осужденных, и она всегда относилась к своей работе грамотно. Ее коллеги отмечают, прежде всего, в ней такие качества, как энергичность, инициативность и принципиальность. Она принимает активное участие в жизни учреждения, является секретарем Совета ветеранов и казначеем профсоюзной организации.

Уважаемая Галина Трофимовна, от души поздравляем с 70-летием и хотим пожелать Вам всего самого доброго, радостного. Пусть этот праздник с Вами разделят дорогие люди. Пусть впереди у Вас будет ещё много солнечных дней. Желаем хорошего самочувствия и настроения, счастливых воспоминаний и улыбок на лице. И пусть жизнь не торопится, пусть она позволяет запечатлеть каждый прекрасный момент.

Коллектив ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

13.04.2021