ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Специалисты-кинологи межрегионального учебного центра УФСИН России по Тульской области приняли участие в поиске пропавшей девушки

 

К поисковым мероприятиям пропавшей девушки, о местонахождении которой ничего не известно с 3 февраля 2021 года, были привлечены сотрудники региональных УФСИН, МЧС и военнослужащие воздушно-десантных войск.

На предложение присоединиться к работе поисковых групп руководство УФСИН и межрегионального учебного центра УФСИН России по Тульской области дали согласие и активно включились в поиски пропавшей девушки.

От тульского УФСИН в поисковых работах приняли участие преподаватели цикла кинологической службы МУЦ Антон Сидоренков, Александр Павлов и их слушатели – кинологи со своими служебными собаками. Всего в поиске пропавшей девушки приняли 23 специалиста-кинолога.

Работы поисковых групп проходили на территории Алексинского района, кинологи и их специально обученные питомцы прошли территорию площадью около трех квадратных километров. Специалисты обследовали труднопроходимую местность в районе лесополосы и оврагов, частично подтопленную после таяния снега.

Несмотря на все усилия, найти девушку пока не удалось, работа поисковых групп продолжается.

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области.

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

12.04.2021