ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

На этой неделе врио начальника УФСИН России по Республике Марий Эл Дмитрий Филин дважды будет проводить личный прием граждан

 

В среду, 14 апреля, полковник внутренней службы Дмитрий Юрьевич Филин проведет прием граждан в Общественно-политическом центре Республики Марий Эл по адресу: г. Йошкар-Ола, проспект Гагарина, 8. Время приема с 14.00 до 17.00. Предварительная запись по телефонам: (8362) 42-27-00, 42-25-47.

В четверг, 15 апреля, с 14.00 до 15.00 руководитель уголовно-исполнительной системы региона примет граждан в приемной Президента РФ в Республике Марий Эл, расположенной по адресу: г. Йошкар-Ола, улица Успенская, 38, кабинет 107. Предварительная запись по телефонам: (8362) 45-38-46, 45-40-31.

Желающие могут обратиться по вопросам, касающимся исполнения уголовных наказаний на территории республики, мер уголовно-правового характера, содержания лиц, находящихся под стражей, охраны прав, свобод и законных интересов подозреваемых, обвиняемых и осужденных, обеспечения правопорядка в учреждениях, исполняющих наказания, следственном изоляторе, а также организации правовой, социальной защиты и личной безопасности сотрудников и работников уголовно-исполнительной системы, членов их семей и пенсионеров УИС региона, а также другим вопросам, требующим консультации со стороны руководства УФСИН России по Республике Марий Эл.

Желающие обратиться на личный прием должны иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Пресс-служба УФСИН России по Республике Марий Эл

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Марий Эл

12.04.2021