ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-28 отметили день образования учреждения

 

В исправительной колонии №28 УФСИН России по Волгоградской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 21-й годовщины со дня образования учреждения. Мероприятие открыл заместитель начальника  УФСИН России по Волгоградской области  полковник внутренней службы Алексей Макаренко.  Он поздравил личный состав с праздником, а также вручил сотрудникам и работникам учреждения ведомственные награды.

К поздравлениям присоединились заместитель  председателя регионального отделения  общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы по Волгоградской области генерал-лейтенант внутренней службы в отставке Игорь Сизов и глава Ленинского муниципального района Волгоградской области Андрей Денисов.

Почетные гости поздравили личный состав и ветеранов учреждения с профессиональным праздником, а также вручили сотрудникам погоны с очередными специальными званиями, медали «За отличие в службе» I,  II и III степени, почетные грамоты и благодарности Директора ФСИН России, благодарственные письма от регионального отделения  общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы по Волгоградской области и глав администраций г. Ленинска и Ленинского муниципального района.

Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

09.04.2021