ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Бриллиантовую свадьбу отметила семейная пара ИК-14

 

Ветераны исправительной колонии №14 УФСИН России по Архангельской области (г. Вельск) отметили 60 лет супружеской жизни.

С бриллиантовым юбилеем Екатерину Федоровну и Альберта Михайловича Олонкиных поздравили начальник колонии Артур Акопян и глава МО «Вельское» Дмитрий Ежов. Много теплых пожеланий было высказано в адрес ветеранов, которые внесли огромный вклад в развитие не только колонии, но и города. Екатерина Федоровна около трех десятков лет отработала руководителем отдела специального учета ИК-14, а подполковник внутренней службы в отставке Альберт Михайлович возглавлял оперативно-режимную работу. В годы его службы проходило строительство многих объектов в городе и районе силами спецконтингента.

И в настоящее время, несмотря на почтенный возраст, супруги не сидят спокойно. С удовольствием работают на даче, занимаются воспитанием внуков. Они не жалуются на трудности, не унывают и радуются каждому дню. Ветераны участвуют во всех мероприятиях учреждения, передают свой опыт и знания молодым сотрудникам.

 

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

09.04.2021