ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В Полотняно-Заводском детском доме-интернате обсудили вопросы возможного взаимодействия с производственным сектором ИК-3 УФСИН России по Калужской области

 

07 апреля с целью расширения объемов производимой продукции и привлечения к труду большего количества осужденных, руководством ИК-3 УФСИН России по Калужской области была организована и проведена рабочая встреча с директором ГКУ КО «Полотняно-Заводской детский дом-интернат», в ходе которой были рассмотрены основные направления возможного взаимодействия.

В ходе встречи стороны отметили имеющийся в учреждении многолетний опыт работы со сторонними организациями, что способствует  развитию центров трудовой адаптации осужденных  и увеличению трудовой занятости осужденных, отбывающих наказание в исправительных учреждениях региона.

По итогам мероприятия  была достигнута договоренность о посещении учреждения с целью ознакомления с производственными мощностями и возможностями производственного сектора. Кроме того, муниципальному заказчику был передан каталог производимой продукции.

 

Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

07.04.2021