ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

Сотрудников ивдельской ИК-63 проинформировали об изменениях в КоАП РФ о правилах дорожного движения

В ИК-63 (г. Ивдель) ГУФСИН России по Свердловской области большое внимание уделяется воспитательной работе с сотрудниками по предупреждению нарушений в сфере безопасности дорожного движения.

Так, 5 апреля в учреждении организовано очередное профилактическое занятие для сотрудников подразделения.

В ходе занятия сотрудники уголовно-исполнительной системы изучили требования российского законодательства, предусматривающего ответственность за совершение дорожно-транспортных происшествий, меры ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Представитель отдела ГИБДД отдела МВД России «Ивдельский» ознакомил сотрудников со статистикой аварийности на дорогах города Ивделя и Свердловской области за 2020 год и прошедший период 2021 года.

Как известно, во время переходного сезона меняется и обстановка на дорожном покрытии, поэтому сотрудникам ИК-63 разъяснили особенности эксплуатации автотранспорта в весенне-летнем периоде.

Представитель отдела ГИБДД проинформировал об изменениях в Кодексе РФ об административных правонарушениях, провел беседу по правилам поведения пешеходов и профилактике ДТП с их участием.

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

05.04.2021