ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В семилукской ИК-1 состоялся турнир по настольному теннису

 

В финальной части турнира приняли участие 22 игрока – по два представителя от каждого отряда осужденных. Соревнования проводились по олимпийской системе. Хотя большинство игр проходили в упорной борьбе, среди участников турнира был явный лидер – осужденный Л., уже побеждавший не только на уровне исправительного учреждения, но и в областном турнире по настольному теннису, который проводится в рамках круглогодичной Спартакиады осужденных Воронежской области.

Победитель и призеры соревнований награждены почетными грамотами и спортивным инвентарем при этом все участники соревновании будут поощрены правами начальника учреждения.

Добавим, что с 1 апреля в КОУ ВО «Школа №1» стартовал месячник, посвященный пропаганде здоровому образу жизни. Администрацией КОУ ВО «Школа №1» подготовлено много интересных тематические мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни и профилактику аддиктивного поведения обучающихся. Ученики всех классов смогут принять участие в различных внеурочных просветительских мероприятиях – лекциях и диспутах, просмотре тематических художественных и документальных фильмов, оформлении социальных плакатов и стенгазет.

Помимо педагогических работников, к проведению тематического месячника привлечены сотрудники воспитательных отделов и психологических лабораторий, а также медицинских частей всех пенитенциарных учреждений Воронежской области.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Воронежской области

05.04.2021