ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ФКП образовательном учреждении № 215 среди осужденных прошел конкурс «Лучший по профессии»

 

С 22 по 26 марта в ФКП образовательном учреждении № 215 среди осужденных прошел конкурс «Лучший по профессии». Из 146 участников преподавательский состав отобрал для участия 35 человек. Конкурсанты прошли инструктаж по технике безопасности и охране труда, а также два этапа испытаний куда вошли теория и практика. Состав комиссии возглавили: директор ФКП образовательного учреждения № 215 Сослан Карсанов, начальник ЦТАО Вадим Теблоев , мастера производственного обучения.

Каждый смог проявить свои знания по дисциплинам обучения, умение и навыки.

На основании проверки качества проведенной работы и результатов прохождения теоретической части экзамена жюри подвели итоги и определили победителей в номинации: лучший токарь, лучший сварщик, лучший электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, лучший станочник деревообрабатывающих станков, лучший оператор котельной, лучший слесарь по ремонту автомобилей, лучший оператор электронно-вычислительных машин. Победители конкурса награждены грамотами.

«Конкурсы профессионального мастерства являются одной из форм обучения осужденных, принимая участие в подобных мероприятиях, накапливается самостоятельный опыт деятельности, который в дальнейшем помогает стать квалифицированными специалистами в своей профессии»-, отметил директор ФКП образовательного учреждения № 215 Сослан Карсанов.

https://www.instagram.com/p/CNSJjEilVUd/?igshid=39lgfaoxpgkn

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания

05.04.2021