ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В здании Новгородской областной Филармонии им. А.С. Аренского состоялась рабочая встреча, в которой приняли участие сотрудники УФСИН России по Новгородской области

 

В ходе рабочей встречи заместитель начальника УФСИН России по Новгородской области Сергей Игнатчик обратился к Генеральному директору ОАУКИ "Нотка" Валерию Сергеенко с предложением о сотрудничестве.

В рамках проведения в УФСИН России по Новгородской области мероприятий, приуроченных к празднованию 200-летия со дня рождения Ф.М. Достоевского, руководство регионального Управления совместно с сотрудниками и осужденными ФКУ ИК-7 УФСИН России по Новгородской области выступили с предложением организовать постановку по одному из произведений Федора Михайловича Достоевского.

Работники Новгородской областной Филармонии им. А.С. Аренского и Новгородского Академического Театра Драмы им. Ф. М. Достоевского заинтересовались предложением и согласились оказать посильную помощь при подготовке творческого коллектива осужденных ФКУ ИК-7 к участию в театральной постановке.

"Такой опыт работы с профессионалами своего дела будет очень интересен для сотрудников и осужденных, а также для зрителей и всех тех, кто будет трудиться над созданием картины. Уверен, что у нас получится показать достойный совместный результат"- сказал Сергей Игнатчик.

Твитнуть !function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src="//platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Новгородской области

31.03.2021