Команда управления по конвоированию ГУФСИН стала победителем ведомственных соревнований по плаванию

В соревнованиях приняли участие 29 команд, всего 85 пловцов. В результате упорной борьбы команда управления по конвоированию заняла 1 место в командном зачете, «серебро» взяла команда КП-19, на третьем месте – ИК-27.

В личном зачете среди женщин сильнейшей признана Юлия Ладина (КП-19), занявшая 1 место. На втором – Елена Рычкова (ИК-27), третье место досталось Анастасии Скрипниченко (ИК-6). Среди мужчин лучшим стал Виталий Безугольников (УК), на втором месте – Станислав Вохмин (УК), «бронзу» взял Вадим Мошенский (ЛИУ-37).

Соревнования прошли на высоком организационном уровне, победители и призеры награждены кубками, грамотами, медалями и памятными призами.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Красноярскому краю