ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Прокурор Ленинградской области Борис Марков посетил ИК-2 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

 

Исправительную колонию № 2 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области с рабочим визитом посетил прокурор Ленинградской области Борис Марков.

В сопровождении заместителя начальника УФСИН по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области Романа Семёнова представители прокуратуры произвели обход территории учреждения, производственной зоны, осмотрели общежития отрядов, столовую, помещения ШИЗО и медицинскую часть учреждения.

В ходе проверки проведен прием осужденных по личным вопросам. Всем осужденным будут даны необходимые разъяснения в соответствии с действующим законодательством РФ.

Вместе с прокурором учреждение посетили старший помощник прокурора области Алексей Волошин, ленинградский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Евгений Найдёнов, заместитель ленинградского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Александр Поведенок, помощник прокурора Сергей Яшин и заместитель главного государственного инспектора по пожарному надзору Тосненского района Андрей Елисеев.

Пресс-служба УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

30.03.2021