ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

На базе Пермской воспитательной колонии состоялся турнир по волейболу среди сотрудников учреждения и СИЗО-6 ГУФСИН России по Пермскому краю

 

В целях сплочения коллектива, улучшения морально-психологического климата среди сотрудников в минувшие выходные в спортивном зале Пермской воспитательной колонии состоялся ежегодный турнир учреждения по волейболу среди отделов и служб, с приглашением команды сотрудников следственного изолятора №6. Всего в турнире приняли участие 4 команды.

По словам организаторов мероприятия, спортивный праздник сопровождался яркими эмоциями и упорным противостоянием команд, ведь на кону честь отдела и ценные подарки. Отметим, что призовой фонд был выделен первичными профсоюзными ячейками ПВК и СИЗО-6. Мероприятие стало праздником не только для спортсменов, но и для болельщиков, которые активно поддерживали свои команды.

Администрация учреждений активно поддерживает подобные инициативы, способствующие не только сплочению коллектива, но и поддержанию здорового образа жизни личного состава.

Главный приз и переходящий кубок в упорной борьбе вот уже второй год подряд выиграла команда отдела по воспитательной работе с осужденными ПВК.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю

30.03.2021