ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Торжественное собрание состоялось в СИЗО-1 УФСИН России по Хабаровскому краю

 

В честь празднования 135-лет со дня образования в следственном изоляторе № 1 УФСИН России по Хабаровскому краю состоялось торжественное собрание. Мероприятие проходило с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

На торжественной церемонии присутствовали заместитель начальника УФСИН полковник внутренней служб Сергей Жаткин, начальник СИЗО-1 подполковник внутренней службы Евгений Лазуткин, ветераны и сотрудники учреждения.

Со словами поздравления к коллективу СИЗО-1 обратился заместитель начальника УФСИН России по Хабаровскому краю Сергей Жаткин. Он отметил с положительной стороны работу руководства и всего коллектив следственного изолятора. Службу в уголовно-исполнительной системе едва ли можно назвать легкой или простой, однако коллектив учреждения с поставленными задачами справляется и несет службу достойно, сказал Сергей Жаткин.

В торжественной обстановке сотрудники, добившиеся наиболее высоких положительных результатов в служебной деятельности, были отмечены со стороны руководства благодарностями и ведомственными наградами.

С творческими поздравительными номерами перед коллективом учреждения выступили сотрудники СИЗО-1 и творческие коллективы города Хабаровска.

Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

30.03.2021