ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-5 проведён капитальный ремонт комнат длительных свиданий

 

В колонии строгого режима №5 (г.Стародуб), как и во всех учреждениях уголовно-исполнительной системы Брянской области, возобновлены длительные свидания родственников с осуждёнными.

За период ограничительных мер, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции, тыловой службой ИК-5 был проведён капитальный ремонт помещений длительных свиданий.

Сегодня в ИК-5 полностью отремонтированы комнаты длительных свиданий, холл и кухня. В  помещениях установлены пластиковые окна, проведён монтаж натяжных потолков, заменены освещение и напольное покрытие, установлены новые двери. Под руководством тыловой службы колонии работы по ремонту выполняли осуждённые, трудоустроенные в строительной бригаде учреждения.

В настоящее время первые трое осужденных после долгой разлуки уже встретились со своими родственниками в обновлённых стенах КДС. Первые посетители смогли по достоинству оценить изменения, произошедшие в колонии, отметив, что в комнатах длительных свиданий стало намного уютнее и светлее.

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

16.03.2021