Сотрудник следственного изолятора № 3 Евгений Рязанов вошел в тройку лучших бомбардиров турнира по футболу в Мичуринске

В спортивном зале «Олимп» г. Мичуринска состоялся турнир по футболу «Весна-2021», в котором приняла участие команда из числа сотрудников следственного изолятора № 3 «Вымпел-СИЗО-3».

Всего на футбольное поле во время турнира вышло 8 команд, в том числе коллективы сельских территорий, города Мичуринска, а также Мичуринского локомотиворемонтного завода «Милорем», Мичуринского завода «Прогресс». Турнир прошел по круговой системе, каждая команда сыграла с каждой.

В итоге победителями соревнований стала районная команда «Озерки», второе места заняла городская команда «Атлетик», 3 место - районная команда «Нектар». Футболисты «Вымпел-СИЗО-3» незначительно уступили тройке лидеров и заняли 4 место.

По окончанию турнира по футболу «Весна-2021» подведены итоги лучших бомбардиров, по результатам которого младший инспектор дежурной службы следственного изолятора № 3 Евгений Рязанов, забивший 9 голов в ворота противника, занял 3 место.