ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Праздничные мероприятия, посвященные Дню работника уголовно-исполнительной системы, проходят в учреждениях УИС региона

 

Сегодня в следственном изоляторе состоялось праздничное мероприятие, посвященное  Дню работника уголовно-исполнительной системы.

В торжественной обстановке начальник учреждения Андрей Уваров поблагодарил весь личный состав за добросовестное исполнение служебных обязанностей: "Желаю каждому из Вас ощущать себя нужным и полезным для общества, честно и достойно исполнять свой служебный долг, успехов в работе, а также крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа, уверенности в собственных силах, благополучия и счастья".

Далее, в торжественной обстановке состоялось вручение ведомственных наград. За высокие показатели в работе и профессионализм в этот праздник были поощрены более 50% личного состава.

После окончания торжественной части, с творческим поздравлением выступил  вокальный коллектив МБУК "Шимская централизованная культурно-досуговая система".

Сотрудники ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Новгородской области благодарят творческий коллектив МБУК "Шимская централизованая культурно-досуговая система" за поздравление и подаренную праздничную атмосферу.

Твитнуть !function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src="//platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Новгородской области

12.03.2021