ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудниками УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии осуществлен выезд в исправительную колонию №3

 

Врио начальника отдела воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии Наталией Комаровой, совместно с врио начальника инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН России Дарьей Николаевой и старшим специалистом группы организации оплаты труда финансово-экономического отдела УФСИН Ириной Степановой осуществлен выезд в ФКУ ИК-3 УФСИН в целях профилактики недопущения нарушения служебной дисциплины, законности, преступности с личным составом, разъяснения социальных гарантий.

В своем выступлении Наталия Комарова отметила актуальность реализации мероприятий по профилактике нарушений служебной дисциплины среди личного состава, уделено внимание требованиям Дисциплинарного устава уголовно-исполнительной системы.

До личного состава доведены требования антикоррупционного законодательства Российской Федерации по профилактике и недопущению коррупционных и иных правонарушений среди сотрудников УФСИН, и не допущению конфликта интересов при исполнении служебных обязанностей.

Сотрудникам учреждения разъяснены социальные гарантии при прохождении службы в уголовно-исполнительной системе, даны ответы на задаваемые вопросы.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Чувашской Республике

10.03.2021