ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В учреждениях ГУФСИН прошли праздничные мероприятия, посвященные 8 марта

 

В честь праздника в ИК-14 (г. Новочеркасск) провели творческий конкурс на лучшую стенгазету, викторину, посвященную Международному женскому дню, а также праздничный концерт, на котором участники группы «Бульвар» исполнили лирические композиции.

Кроме того, в учреждении состоялись спортивные соревнования по волейболу, победу, в которой участники посвятили женщинам.

Благодаря имеющейся в учреждении услуги видеосвязи «Зонателеком», многие осужденные смогли позвонить и лично поздравить своих любимых женщин с Международным женским днем.

Праздничным концертом отметили 8 марта и осужденные ИК-18 (г. Азов). Со сцены клуба учреждения прозвучало много современных хитов, тема которых особенно приятна и актуальна для всех женщин во все времена – любовь! Все музыкальные композиции сопровождались танцевальными номерами. В этот день в адрес всех женщин прозвучало много красивых слов и поздравлений.

Также в клубе состоялась выставка поделок «Женскими руками», а в отрядах общежитий были развешаны стенгазеты, посвященные Международному женскому дню.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Ростовской области

09.03.2021