ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Первичная профсоюзная организация ИК-29 ГУФСИН России по Пермскому краю одержала победу в смотр-конкурсе «Лучший коллективный договор 2020 года»

 

Президиум Пермского краевого комитета профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания подвёл итоги смотра-конкурса на «Лучший коллективный договор 2020 года». 

Так, коллективный договор – это основной инструмент регулирования социально-трудовых отношений на предприятиях и в организациях. В Коллективном договоре не только закрепляются, но и приобретают статус закона важнейшие социально-экономические для данной организации взаимные обязательства работодателя и работников: уровень заработной платы, способы и размеры ее индексации, гарантии обеспечения здоровых и безопасных условий труда, вопросы питания, детского оздоровительного отдыха и отдыха работников, дополнительные льготы, гарантии и многое другое. 

Подводя итоги данного конкурса победителем признан коллективный договор первичной профсоюзной организации исправительной колонии №29 ГУФСИН России по Пермскому краю, председателем которой является Елена Багина.

- Объединенная профсоюзная организация ГУФСИН искренне поздравляет коллег и желает продолжать достойно представлять интересы коллектива, на деле подтверждая заслуженный высокий статус победителя, - отметил председатель Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН Алексей Гебауэр.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю

09.03.2021