ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В исправительных учреждениях Владимирской области состоялись различные культурно-просветительские мероприятия к Международному женскому дню

 

В ИК-7 п.Пакино состоялся традиционный конкурс поздравительных открыток среди осужденных всех отрядов, приуроченный к празднованию Международного женского Дня. Осужденные подошли к данному событию активно и с энтузиазмом. Администрацией колонии в лице воспитательного отдела работы с осужденными в клубе была организована выставка открыток, которые осужденные адресовали своим любимым женщинам: мамам, женам, дочерям. Осужденные, занявшие призовые места в этом конкурсе, были поощрены правами начальника учреждения.

В преддверии Всемирного женского дня 8 марта, в клубе колонии осужденными кружка художественной самодеятельности был проведён праздничный концерт, на который были приглашены сотрудники-женщины в их числе и учителя общеобразовательной школы. Творческий коллектив осуждённых поздравил сотрудниц с праздникоми от всей души, пожелал им крепкого здоровья, любви и семейного благополучия.

Каждая песня, звучавшая со сцены, сопровождалась хорошо подобранным видео сопровождением, и световыми эффектами. Была показана и юмористическая театральная постановка. Все выходы артистов, воспринимались на «Ура!», под бурные аплодисменты благодарных зрителей.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Владимирской области

07.03.2021