ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудниц регионального УФСИН поздравили с наступающим Международным женским днем

 

Накануне Международного женского дня в региональном УФСИН состоялись торжественные мероприятия. В этот день коллеги-мужчины адресовали поздравительные слова женщинам, которые служат в ведомстве.

При в ходе в административное здание УФСИН бойцы спецназа «Сатурн» встречали сотрудниц с букетами весенних тюльпанов.

С поздравлениями и самыми теплыми пожеланиями в этот предпраздничный весенний день женщин – сотрудниц УФСИН в торжественной обстановке поздравил начальник Управления Сергей Мороз.

Сергей Анатольевич поблагодарил представительниц прекрасного пола за высокий профессионализм и образцовое исполнение служебного долга, а также пожелал праздничного настроения, любви, добра, здоровья и успехов в службе.

За добросовестное отношение к службе сотрудницам Управления вручены ведомственные награды, ценные подарки и очередные специальные звания.

Завершилось мероприятие праздничным концертом с участием сотрудников регионального УФСИН. Со сцены не переставали звучать слова благодарности и поддержки в адрес прекрасной половины человечества. Веселые, яркие творческие номера стали хорошим дополнением праздничного настроения.

Пресс-служба УФСИН России по г. Москве

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по г. Москва

05.03.2021