ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник уголовно-исполнительной системы Тамбовской области Михаил Курбан поздравляет сотрудниц с Международным женским днем 8 Марта

 

Уважаемые коллеги, дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Это не просто праздник прекрасной половины человечества, но и настоящий символ наступающей весны. В этот день мы обращаемся со словами величайшей признательности к нашим милым, дорогим, любимым бабушкам и мамам, женам и подругам, сестрам и дочерям, коллегам. Ко всем, кто своей заботой и нежностью делает каждый нас день чуточку добрее и прекраснее.

Благодаря вам остаются незыблемыми вечные ценности - любовь, семья, верность. Где бы вы не находились, вы создаете уют, вы щедро дарите свою душевную заботу, поддерживаете нас в трудную минуту, с великой самоотдачей храните семейных очаг. Вам покоряются даже традиционно мужские профессии, требующие решительности, выдержки, недюжинной силы воли и умения оперативно принимать решения в самой сложной остановке.

Пусть каждый день будет наполнен любовью и заботой близких и приносит только добрые вести, а поводов для улыбки становится только больше. Крепкого вам здоровья, счастья, жизненной энергии и неувядаемой красоты! С праздником!      

Начальник УФСИН России по Тамбовской области 

        М.И. Курбан

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области

05.03.2021